公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
百色公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
百色公交查询
>
那坡线路
>
百色那坡5路公交车路线
百色那坡5路公交车路线
[那坡线路]
运行时间:暂无
参考票价:一票制票价1元
公交公司:
驰骋集团那坡公交公司
最后更新:2024-05-03
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
5号线路(那仲至幸福新城),投入6台19座东风EQ6701PT1营运
关注公众号查收线路信息
百色那坡5路公交车路线
县消防大队—城厢镇计生局
保存/分享线路
共21站
县消防大队
规拔路口
幸福新城售楼部
广电局
县二幼
那坡饭店
水利电业公司
百货大楼
旧农业银行
石油公司
南街邮政路口
汽车站(壮鑫)
旧运管宿舍
贸易货站
那坡屯桥头
规硬路口
水电局
阳光少年活动中心
公安局路口
旧水泥厂路口
城厢镇计生局
百色那坡5路公交车路线
城厢镇计生局—县消防大队
保存/分享线路
共21站
城厢镇计生局
旧水泥厂路口
公安局路口
阳光少年活动中心
水电局
规硬路口
那坡屯桥头
贸易货站
旧运管宿舍
汽车站(壮鑫)
南街邮政路口
石油公司
旧农业银行
百货大楼
水利电业公司
那坡饭店
县二幼
广电局
幸福新城售楼部
规拔路口
县消防大队
百色那坡5路公交车路线图
方向切换
其他N开头的百色公交车
那坡1路
那坡2路
那坡3路
那坡4路
那坡5路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
百色公交
百色地图
百色天气
大巴包车