公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
百色公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
百色公交
>
地税局
地税局
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
那坡1路
那坡2路
那坡3路
田东213路
田东223路
关注公众号查收线路信息
那坡1路
民族中学-那仲叉路
查看线路
民族中学
新潮网络会所
富宁路口
猛进桥头
那坡饭店
水利电业公司
百货大楼
旧农业银行
石油公司
南街邮政路口
汽车站(壮鑫)
长乐街后叉路口
曼布依
地税局
睦边大酒店
银丰宾馆
那坡屯小学
金府酒楼
中裕宾馆
美廉超市
移动公司
人民广场
检察院
正丰酒楼
百马路口
...
26
那仲叉路
点击查看完整线路
26
那仲叉路
那坡2路
汽车站-团结
查看线路
汽车站
长乐街后叉路口
曼布依
地税局
睦边大酒店
银丰宾馆
那坡屯小学
金府酒楼
中裕宾馆
美廉超市
移动公司
人民广场
检察院
正丰酒楼
百马路口
那仲叉路
那仕
岜坎
百大
蒙海
蒙海石场
平北
百迭
那并
团结
那坡3路
汽车站-德隆
查看线路
汽车站
长乐街后叉路口
曼布依
地税局
睦边大酒店
银丰宾馆
那坡屯小学
金府酒楼
中裕宾馆
美廉超市
移动公司
人民广场
检察院
正丰酒楼
百马路口
那仲叉路
那仕
岜坎
百大
蒙海
蒙海石场
平北
百迭
那并
坡谢
...
27
德隆
点击查看完整线路
坳口
27
德隆
田东213路
新车站-祷午村
查看线路
新车站
上法街口
上法市场
盛世嘉园
人民东恒路口
瑞金医院
百汇超市
田东商都
教育局
地税局
交警大队
西南大市场
东风建材市场
甲逢
商贸城
平洪村
江洪
梅新
上屯
东务
东往
林逢中学
林逢市场
林逢镇政府
马路
...
41
祷午村
点击查看完整线路
庄那
小塘
林驮村
班王
那王
采矿厂
六托
六塘
岩桃
民族村
单同
那来路口
祷午社区卫生院
祷午村口
祷午农贸市场
41
祷午村
田东223路
新车站-平孟祷午村
查看线路
新车站
上法路口
上法市场
盛世嘉园
人民东恒路口
瑞金医院
百汇超市
商都大门
教育
地税局
交警大队
西南大市场
东风建材市场
甲逢
商贸城
江垌
平洪村
江洪
上屯
东务
东往
林逢小学
林逢中学
林逢市场
林逢镇政府
...
44
平孟祷午村
点击查看完整线路
马路
庄那
宋屋
小塘
林驮村
班王
那王
采矿厂
六托
六塘
岩桃路口
民族村
单桐村
合务村
那来路口
岩周村
祷午社区卫生院
祷午农贸市场
44
平孟祷午村
地税局公交站简介
地税局公交车站几号车到?经过地税局站的公交线路共5条,包括那坡1路、那坡2路、那坡3路等,在此站乘车可前往那仲叉路、团结、德隆等多个地方。8684百色公交网祝您旅途愉快!
百色最近更新线路
田阳18路/田东19路
田东258路/平果26路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
百色公交
百色地图
百色天气
大巴包车